Новости и сообщения

УТВЕРДИТЕ УСЛУГИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА 2021 ГОД И ВЫИГРАЙТЕ 30 000 РУБЛЕЙ НА ИХ ОПЛАТУ
21.12.2020

УТВЕРДИТЕ УСЛУГИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА 2021 ГОД И ВЫИГРАЙТЕ 30 000 РУБЛЕЙ НА ИХ ОПЛАТУ

Что мы предлагаем собственникам?

ООО «ЖЭК» приглашает собственников утвердить перечень работ по текущему ремонту на 2021 год и принять участие в розыгрыше трёх денежных призов:

  1. 30 000 рублей
  2. 20 000 рублей
  3. 10 000 рублей

 Розыгрыш будет проведён 30 января 2021 года публично, в присутствии председателей советов домов. Выигранные суммы будут направлены на личные счета победителей розыгрыша для оплаты услуг управляющей компании в 2021 году.

Зачем утверждать перечень работ по текущему ремонту?

План работ формируется на основании ежегодного осмотра дома, по согласованию с Советом дома. Если собственники многоквартирного дома не утвердят запланированные работы, с 1 февраля 2021 управляющая компания не сможет их производить. Это приведёт к быстрому износу дома.

Почему мы проводим розыгрыш?

Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, общие собрания собственников впервые проводятся в онлайн-формате,через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС-ЖКХ). Это непривычно для собственников, требует внимания и усилий. Поэтому управляющая компания использует дополнительную мотивацию для участия в голосовании.

Кто может участвовать в розыгрыше?

В розыгрыше призов участвуют собственники квартир в жилом фонде, находящемся под управлением ООО «ЖЭК», которые в срок до 18 января утвердили перечни услуг и работ управляющей компании на 2021 год. Общее собрание в доме должно быть признано состоявшимся, то есть в нём приняли участие более половины собственников.

Как принять участие в розыгрыше?

Для участия в розыгрыше необходимо принять участие в общем собрании собственников в срок до 18 января любым из двух способов:

  1. Проголосовать ОНЛАЙН в личном кабинете ГИС ЖКХ (необходимо иметь подтверждённую регистрацию на портале ГОСУСЛУГИ).
  2. Самостоятельно скачать, распечатать документы для голосования по своему дому https://cloud.mail.ru/public/4eeh/5ATRpX97N/ и принести заполненные бланки в ЖЭУ.

Если что-то не получается - позвоните по телефону 8 (34643) 3-85-59 или отправьте сообщение в группу ООО «ЖЭК» Мегион Вконтакте https://vk.com/jekmegion

Все, утвердившие перечень услуг по дому, автоматически включаются в число участников розыгрыша.

Уважаемые собственники! Утвердите перечень услуг управляющей компании на  2021 год до 18 января и выиграйте денежный приз на их оплату!

 

 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика