Новости и сообщения

RSS
05.06.2017
Рекомендации по приемке работ по капремонту
Рекомендации по приемке работ по капремонту
25.01.2017
О переносе сроков размещении информации в ГИС ЖКХ
Уважаемые жители г. Мегиона!

    Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом 469-ФЗ от 28.12.2016 года переносятся сроки размещения информации управляющей компании в ГИС ЖКХ
Деревянный фонд. О чем надо знать собственникам? 30.09.2016
Деревянный фонд. О чем надо знать собственникам?
Во Дворце искусств состоялась встреча за «круглым столом», которую провел депутат городской думы, председатель некоммерческой организации «ЖКХ – контроль Югры» Анатолий Чепайкин. На встречу были приглашены члены советов домов деревянного жилого фонда. Точнее тех из них, которые еще не выведены из программы капремонта, но и работы в рамках программы в них пока не проводились. Таких домов в Мегионе всего 11.
Защитим природу от пластиковых отходов! – призывает мегионцев управляющая компания 30.09.2016
Защитим природу от пластиковых отходов! – призывает мегионцев управляющая компания
Первые сетки-контейнеры для сбора пластиковых отходов появились во дворах жилых домов города Мегиона. Это начало большого проекта, которым в ближайшей перспективе будет охвачен весь город, как впрочем, и другие населенные пункты Югры и всей России. Дело в том, что 1 января 2017 года в Российской Федерации запрещается захоронение на полигонах отходов, в состав которых входят полезные компоненты, подлежащие утилизации (металл, пластик, бумага и т.д.). Таким образом Правительство подтолкнуло регионы к организации сбора и переработки пластиковых бутылок, стеклотары, макулатуры, а значит, к рачительному использованию природных ресурсов и уменьшению нагрузки на окружающую среду.
01.09.2016
ООО «ЖЭК» - ваша управляющая компания
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за то, что вы вновь доверили ООО«ЖЭК» управление  Вашим домом. Мы намерены оправдать и укрепить Ваше доверие.
Просим Вас ответить на вопросы этой анкеты. Администрации управляющей компании важно знать, насколько добросовестно работают сотрудники, удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг
11.08.2016
В доме Строителей 7/1 температура воздуха будет комфортной
В доме по адресу ул. Строителей 7/1, по решению собственников, управляющая компания ООО «ЖЭК» установила узел автоматического регулирования теплоносителя в системе отопления. Для этого использованы средства, запланированные на текущий ремонт дома.
ООО «ЖЭК» - лучшая управляющая компания города! 29.07.2016
ООО «ЖЭК» - лучшая управляющая компания города!
Об этом свидетельствуют результаты договорной кампании.

       Большинство горожан участвовали в договорной кампании, организованной ООО «ЖЭК». Получали приглашения на собрания, изучали документы, вникали в перечень и стоимость работ, определялись с составами советов домов. К настоящему моменту эта огромная работа завершена: собственники вернули подписанные договоры, управляющая компания подводит окончательные итоги. Мы попросили генерального директора ООО «ЖЭК» АлександраКурушина поделиться подробностями.
ПОБЕДИТЕЛИ и УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" ОТМЕЧЕНЫ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ 29.07.2016
ПОБЕДИТЕЛИ и УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК" ОТМЕЧЕНЫ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ
Подведены итоги конкурса "Зеленый дворик", в котором ООО "ЖЭК" проводил совместно с администрацией города. Участвуя в этом проекте, управляющая компания ставила перед собой задачу выявить и поощрить граждан, которые вкладывают огромный труд в то, чтобы сделать наши дворы зелеными и красивыми.
21.07.2016
ЕДИНАЯ ПЛАТЕЖНАЯ КВИТАНЦИЯ – вопросы и ответы
ЕДИНАЯ ПЛАТЕЖНАЯ КВИТАНЦИЯ – вопросы и ответы
В связи с введением ООО «ЖЭК» единой платежной квитанции у собственников квартир возникли вопросы к управляющей компании. На некоторые из них отвечает заместитель директора по общим и правовым вопросам Ильгизар Бариев.

Новости 31 - 40 из 80
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Яндекс.Метрика