Новости и сообщения

01.03.2016

График отчетных собраний за 2015 год

УВЕДОМЛЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ
В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ



Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме (далее по тексту «Общее собрание»), которое в соответствии со статьей 47 Жилищного кодекса РФ, будет проводиться в форме очно-заочного голосования.

Очное обсуждение вопросов повестки дня поставленным на голосование состоится:
согласно графика собраний. по адресу: г. Мегион, согласно графика собраний.

В дальнейшем, принятие решения будет произведено путем оформления в письменной форме решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование и передачи их по адресу: 628681, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Мегион, ул. Новая, д. 7, каб. № 4 или г. Мегион,                   ул. Строителей, д. 2/3 помещение ООО «ЖЭУ №1».


Окончание приема заполненных бюллетеней (решений): «17» июня 2016 г. До 1700.



ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчет управляющей организации за 2015 г.
2. Выборы счетной комиссии для подсчета голосов и подписания протокола общего собрания.
3. Утверждение условий договора управления многоквартирным домом.
4. О внесении платы за коммунальные услуги ресурсоснабжающим организациям.
5. Об избрании  и определении численного состава совета многоквартирного дома.
6. Избрание председателя совета многоквартирного дома.
7. Определение срока полномочий совета многоквартирного дома.
8. О наделении совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме.


Инициатор собрания: управляющая организация ООО «ЖЭК» и администрация города Мегион

Графики:
№ п/п    Дата проведения    Время проведения    Улица    № дома    Корпус    Мкр.    Место проведения
1    12.03.16    10-00    Пр.Победы    9    3    3    многофункциональный центр
2    12.03.16    10-30    Западная    1        3    многофункциональный центр
3    12.03.16    11-00    Губкина    17        3    многофункциональный центр
4    12.03.16    11-30    Заречная    16        3    многофункциональный центр
5    12.03.16    12-00    Заречная    14        3    многофункциональный центр
6    12.03.16    12-30    Заречная    14    1    3    многофункциональный центр
7    12.03.16    13-00    Заречная    16    2    3    многофункциональный центр
8    12.03.16    13-30    Нефтяников    14        4    многофункциональный центр
9    14.03.16    18-00    Садовая    25    А    4    многофункциональный центр
10    14.03.16    18-30    Садовая    19    1    4    многофункциональный центр
11    14.03.16    19-00    Заречная    25        4    многофункциональный центр
12    14.03.16    19-30    Заречная    27        4    многофункциональный центр
13    15.03.16    18-00    Садовая    15    4    4    многофункциональный центр
14    15.03.16    18-30    Заречная    17    1    4    многофункциональный центр
15    15.03.16    19-00    Заречная    17    3    4    многофункциональный центр
16    15.03.16    19-30    Заречная    21    1    4    многофункциональный центр
17    16.03.16    18-00    Заречная    27    2    4    многофункциональный центр
18    16.03.16    18-30    Садовая    33        4    многофункциональный центр
19    16.03.16    19-00    Садовая    35        4    многофункциональный центр
20    16.03.16    19-30    Садовая    25        4    многофункциональный центр
21    17.03.16    18-00    Садовая    21    3    4    многофункциональный центр
22    17.03.16    18-30    Садовая    25    3    4    многофункциональный центр
23    17.03.16    19-00    Губкина    6        4    многофункциональный центр
24    17.03.16    19-30    Губкина    6    1    4    многофункциональный центр
25    18.03.16    18-00    Губкина    8        4    многофункциональный центр
26    18.03.16    18-30    Южная    3    1    пром зона    многофункциональный центр
27    18.03.16    19-00    Южная    15    2    пром зона    многофункциональный центр
28    18.03.16    19-30    Заречная    35        пром зона    многофункциональный центр
29    19.03.16    10-00    Садовая    20    4    5    многофункциональный центр
30    19.03.16    10-30    Садовая    28    5    5    многофункциональный центр
31    19.03.16    11-00    Садовая    20    2    5    многофункциональный центр
32    19.03.16    11-30    Пр.Победы    2        3    многофункциональный центр
33    19.03.16    12-00    Пр.Победы    4        3    многофункциональный центр
34    19.03.16    12-30    Пр.Победы    8        3    многофункциональный центр
35    19.03.16    13-00    Пр.Победы    10        3    многофункциональный центр
36    19.03.16    13-30    Пр.Победы    17        1    многофункциональный центр
37    21.03.16    18-00    Свободы    27        5    многофункциональный центр
38    21.03.16    18-30    Свободы    31    1    5    многофункциональный центр
39    21.03.16    19-00    Свободы    33    3    5    многофункциональный центр
40    21.03.16    19-30    Садовая    2    а    8    многофункциональный центр
41    22.03.16    18-00    Садовая    4        8    многофункциональный центр
42    22.03.16    18-30    Садовая    6        8    многофункциональный центр
43    22.03.16    19-00    Садовая    8        8    многофункциональный центр
44    22.03.16    19-30    Садовая    8    а    8    многофункциональный центр
45    23.03.16    18-00    Садовая    10        8    многофункциональный центр
46    23.03.16    18-30    Садовая    10    а    8    многофункциональный центр
47    23.03.16    19-00    Таежная    3    1    8    многофункциональный центр
48    23.03.16    19-30    Таежная    5    1    8    многофункциональный центр
49    24.03.16    18-00    Таежная    5        8    многофункциональный центр
50    24.03.16    18-30    Таежная    7        8    многофункциональный центр
51    24.03.16    19-00    Таежная    9        8    многофункциональный центр
52    24.03.16    19-30    Таежная    9    а    8    многофункциональный центр
53    25.03.16    18-00    Таежная    11        8    многофункциональный центр
54    25.03.16    18-30    Таежная    11    а    8    многофункциональный центр
55    25.03.16    19-00    Таежная    11    б    8    многофункциональный центр
56    25.03.16    19-30    Таежная    13        8    многофункциональный центр

№ п/п    Дата проведения    Время проведения    Улица    № дома    Корпус    Мкр.    Место проведения
1    10.03.16    18-00    Строителей    9    а    10    ЦКиД "Прометей"
2    10.03.16    18-30    Строителей    9    2    10    ЦКиД "Прометей"
3    10.03.16    19-00    Строителей    7    2    10    ЦКиД "Прометей"
4    10.03.16    19-30    Строителей    5    2    11    ЦКиД "Прометей"
5    11.03.16    18-00    Строителей    5    3    11    ЦКиД "Прометей"
6    11.03.16    18-30    Строителей    7    3    10    ЦКиД "Прометей"
7    11.03.16    19-00    Строителей    9    3    10    ЦКиД "Прометей"
8    11.03.16    19-30    Строителей    11    3    10    ЦКиД "Прометей"
9    12.03.16    10-00    Кузьмина    2        11    ЦКиД "Прометей"
10    12.03.16    10-30    Сутормина    2        11    ЦКиД "Прометей"
11    12.03.16    11-00    Львовская    6    а    12    ЦКиД "Прометей"
12    12.03.16    11-30    Советская    4        11    ЦКиД "Прометей"
13    12.03.16    12-00    Ленина    12        13    ЦКиД "Прометей"
14    12.03.16    12-30    Ленина    10        13    ЦКиД "Прометей"
15    12.03.16    13-00    Ленина    8        13    ЦКиД "Прометей"
16    12.03.16    13-30    Ленина    6        13    ЦКиД "Прометей"
17    14.03.16    18-00    Ленина    6    1    13    ЦКиД "Прометей"
18    14.03.16    18-30    Ленина    6    2    13    ЦКиД "Прометей"
19    14.03.16    19-00    Ленина    4        13    ЦКиД "Прометей"
20    14.03.16    19-30    Ленина    4    1    13    ЦКиД "Прометей"
21    15.03.16    18-00    Ленина    4    2    13    ЦКиД "Прометей"
22    15.03.16    18-30    Сутормина    4        13    ЦКиД "Прометей"
23    15.03.16    19-00    Сутормина    6        13    ЦКиД "Прометей"
24    15.03.16    19-30    Сутормина    8        13    ЦКиД "Прометей"
25    16.03.16    18-00    Сутормина    10        13    ЦКиД "Прометей"
26    16.03.16    18-30    Нефтеразведочная    14        12    ЦКиД "Прометей"
27    16.03.16    19-00    Нефтеразведочная    16        12    ЦКиД "Прометей"
28    16.03.16    19-30    Нефтеразведочная    16    а    12    ЦКиД "Прометей"
29    17.03.16    18-00    Советская    24        11    ЦКиД "Прометей"
30    17.03.16    18-30    Советская    22        11    ЦКиД "Прометей"
31    17.03.16    19-00    Советская    20        12    ЦКиД "Прометей"
32    17.03.16    19-30    Советская    18        12    ЦКиД "Прометей"
33    18.03.16    18-00    Советская    17        12    ЦКиД "Прометей"
34    18.03.16    18-30    Советская    15        12    ЦКиД "Прометей"
35    18.03.16    19-00    Львовская    10        12    ЦКиД "Прометей"
36    18.03.16    19-30    Львовская    8        12    ЦКиД "Прометей"
37    19.03.16    10-00    Сутормина    12        15    ЦКиД "Прометей"
38    19.03.16    10-30    Сутормина    12    1    15    ЦКиД "Прометей"
39    19.03.16    11-00    Сутормина    14        15    ЦКиД "Прометей"
40    19.03.16    11-30    Сутормина    16        15    ЦКиД "Прометей"
41    19.03.16    12-00    Строителей    3    3    15    ЦКиД "Прометей"
42    19.03.16    12-30    Строителей    3    4    15    ЦКиД "Прометей"
43    19.03.16    13-00    Строителей    3    5    14    ЦКиД "Прометей"
44    19.03.16    13-30    Строителей    5        14    ЦКиД "Прометей"
45    21.03.16    18-00    Советская    11    а    12    ЦКиД "Прометей"
46    21.03.16    18-30    Ленина    11        12    ЦКиД "Прометей"
47    21.03.16    19-00    Ленина    13        12    ЦКиД "Прометей"
48    21.03.16    19-30    Ленина    13    а    12    ЦКиД "Прометей"
49    22.03.16    18-00    Советская    12    а    12    ЦКиД "Прометей"
50    22.03.16    18-30    Советская    12        12    ЦКиД "Прометей"
51    22.03.16    19-00    Советская    14        12    ЦКиД "Прометей"
52    22.03.16    19-30    Советская    14    а    12    ЦКиД "Прометей"
53    23.03.16    18-00    Советская    16        12    ЦКиД "Прометей"
54    23.03.16    18-30    Строителей    7        10    ЦКиД "Прометей"
55    23.03.16    19-00    Строителей    7    а    10    ЦКиД "Прометей"
56    23.03.16    19-30    Колхозная    48        14    ЦКиД "Прометей"
57    24.03.16    18-00    Новая    25        14    ЦКиД "Прометей"
58    24.03.16    18-30    Новая    27    1    14    ЦКиД "Прометей"
59    24.03.16    19-00    Новая    29        14    ЦКиД "Прометей"

1    10.03.16    18-00    Заречная    1        7    Дворец Исскуств
2    10.03.16    18-30    Заречная    1    1    7    Дворец Исскуств
3    10.03.16    19-00    Заречная    1    2    7    Дворец Исскуств
4    10.03.16    19-30    Заречная    1    3    7    Дворец Исскуств
5    11.03.16    18-00    Чехова    1        7    Дворец Исскуств
6    11.03.16    18-30    Театральный пр    1        1    Дворец Исскуств
7    11.03.16    19-00    Театральный пр    3        1    Дворец Исскуств
8    11.03.16    19-30    Заречная    4        1    Дворец Исскуств
9    12.03.16    10-00    Пр.Победы    18        1    Дворец Исскуств
10    12.03.16    10-30    Пр.Победы    16        1    Дворец Исскуств
11    12.03.16    11-00    Пр.Победы    14        1    Дворец Исскуств
12    12.03.16    11-30    Заречная    16    3    3    Дворец Исскуств
13    12.03.16    12-00    Садовая    13        4    Дворец Исскуств
14    12.03.16    12-30    Заречная    15        4    Дворец Исскуств
15    12.03.16    13-00    Заречная    15    1    4    Дворец Исскуств
16    12.03.16    13-30    Чехова    1    1    7    Дворец Исскуств
17    14.03.16    18-00    Строителей    7    1    14    Дворец Исскуств
18    14.03.16    18-30    Строителей    11        14    Дворец Исскуств
19    14.03.16    19-00    Строителей    11    4    14    Дворец Исскуств
20    14.03.16    19-30    Строителей    19        14    Дворец Исскуств
21    15.03.16    18-00    Пр.Победы    24        14    Дворец Исскуств
22    15.03.16    18-30    Пр.Победы    26        14    Дворец Исскуств
23    15.03.16    19-00    Пр.Победы    28        14    Дворец Исскуств
24    15.03.16    19-30    Пр.Победы    29        14    Дворец Исскуств
25    16.03.16    18-00    Заречная    7    А    7    Дворец Исскуств
26    16.03.16    18-30    Заречная    9        7    Дворец Исскуств
27    16.03.16    19-00    Заречная    11        7    Дворец Исскуств
28    16.03.16    19-30    Заречная    13        7    Дворец Исскуств
29    17.03.16    18-00    Нефтяников    29        7    Дворец Исскуств
30    17.03.16    18-30    Нефтяников    27        7    Дворец Исскуств
31    17.03.16    19-00    Нефтяников    27    1    7    Дворец Исскуств
32    17.03.16    19-30    Нефтяников    27    2    7    Дворец Исскуств
33    18.03.16    18-00    Строителей    3    2    15    Дворец Исскуств
34    18.03.16    18-30    Строителей    4        12    Дворец Исскуств
35    18.03.16    19-00    Советская    2        12    Дворец Исскуств
36    18.03.16    19-30    Строителей    6        12    Дворец Исскуств
37    19.03.16    10-00    Строителей    1        15    Дворец Исскуств
38    19.03.16    10-30    Строителей    1    1    15    Дворец Исскуств
39    19.03.16    11-00    Строителей    3        15    Дворец Исскуств
40    19.03.16    11-30    Строителей    2        12    Дворец Исскуств
41    19.03.16    12-00    Строителей    2    1    12    Дворец Исскуств
42    19.03.16    12-30    Строителей    2    2    12    Дворец Исскуств
43    19.03.16    13-00    Строителей    2    3    12    Дворец Исскуств
44    19.03.16    13-30    Геологов    1        14    Дворец Исскуств
45    21.03.16    18-00    Нефтяников    25        7    Дворец Исскуств
46    21.03.16    18-30    Нефтяников    23        7    Дворец Исскуств
47    21.03.16    19-00    Нефтяников    21    1    7    Дворец Исскуств
48    21.03.16    19-30    Чехова    6        7    Дворец Исскуств
49    22.03.16    18-00    Чехова    6    А    7    Дворец Исскуств
50    22.03.16    18-30    Чехова    7        7    Дворец Исскуств
51    22.03.16    19-00    Чехова    8        7    Дворец Исскуств
52    22.03.16    19-30    Чехова    9    А    7    Дворец Исскуств
53    23.03.16    18-00    Чехова    9    Б    7    Дворец Исскуств
54    23.03.16    18-30    Чехова    10        7    Дворец Исскуств
55    23.03.16    19-00    Чехова    11        7    Дворец Исскуств
56    23.03.16    19-30    Чехова    11    А    7    Дворец Исскуств
57    24.03.16    18-00    Чехова    13        7    Дворец Исскуств
58    24.03.16    18-30    Чехова    15            Дворец Исскуств
59    24.03.16    19-00    Садовая    9    Б    7    Дворец Исскуств
60    24.03.16    19-30    Садовая    9    А    7    Дворец Исскуств
61    25.03.16    18-00    Садовая    9        7    Дворец Исскуств
62    25.03.16    18-30    Садовая    11        7    Дворец Исскуств

1    10.03.16    18-00    Первомайская    8        9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
2    10.03.16    18-30    Кузьмина    10        9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
3    10.03.16    19-00    Кузьмина    12        9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
4    10.03.16    19-30    Кузьмина    14        9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
5    11.03.16    18-00    Нефтяников    1        9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
6    11.03.16    18-30    Нефтяников    5        9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
7    11.03.16    19-00    Свободы    10        9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
8    11.03.16    19-30    Свободы    10    1    9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
9    12.03.16    10-00    Нефтяников    2        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
10    12.03.16    10-30    Свободы    36        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
11    12.03.16    11-00    Свободы    38        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
12    12.03.16    11-30    Свободы    44        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
13    12.03.16    12-00    Кузьмина    28        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
14    12.03.16    12-30    Кузьмина    32        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
15    12.03.16    13-00    Свободы    40        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
16    12.03.16    13-30    Свободы    42        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
17    14.03.16    18-00    Свободы    46        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
18    14.03.16    18-30    Свободы    48        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
19    14.03.16    19-00    Садовая    16        5    МАОУ "Средня общ. школа №9"
20    14.03.16    19-30    Садовая    16    1    5    МАОУ "Средня общ. школа №9"
21    15.03.16    18-00    Пионерская     15    1    СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
22    15.03.16    18-30    Пионерская     15    2    СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
23    15.03.16    19-00    Пионерская     19    1    СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
24    15.03.16    19-30    Пионерская     4        СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
25    16.03.16    18-00    Пионерская     5        СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
26    16.03.16    18-30    Пионерская     6        СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
27    16.03.16    19-00    Пионерская     7        СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
28    16.03.16    19-30    Пионерская     8        СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
29    17.03.16    18-00    Свободы    19        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
30    17.03.16    18-30    Свободы    8        9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
31    17.03.16    19-00    Свободы    8    1    9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
32    17.03.16    19-30    Свободы    8    2    9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
33    18.03.16    18-00    Свободы    25    2    5    МАОУ "Средня общ. школа №9"
34    18.03.16    18-30    Свободы    7        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
35    18.03.16    19-00    Свободы     5        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
36    18.03.16    19-30    Свободы    3        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
37    19.03.16    10-00    Кузьмина    18        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
38    19.03.16    10-30    Кузьмина    22        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
39    19.03.16    11-00    Кузьмина    24        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
40    19.03.16    11-30    Кузьмина    26        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
41    19.03.16    12-00    Нефтяников    9        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
42    19.03.16    12-30    Нефтяников    11а        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
43    19.03.16    13-00    Садовая    14        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
44    19.03.16    13-30    Свободы    17        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
45    21.03.16    18-00    Первомайская    2        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
46    21.03.16    18-30    50 лет Октября    2        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
47    21.03.16    19-00    50 лет Октября    4        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
48    21.03.16    19-30    50 лет Октября    6        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
49    22.03.16    18-00    50 лет Октября    8        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
50    22.03.16    18-30    50 лет Октября    12        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
51    22.03.16    19-00    50 лет Октября    14        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
52    22.03.16    19-30    50 лет Октября    16        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
53    23.03.16    18-00    50 лет Октября    18        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
54    23.03.16    18-30    50 лет Октября    18    1    8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
55    23.03.16    19-00    50 лет Октября    20        8    МАОУ "Средня общ. школа №9"
56    23.03.16    19-30    Кузьмина    13        9    МАОУ "Средня общ. школа №9"
57    24.03.16    18-00    Пионерская     9        СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
58    24.03.16    18-30    Пионерская     9    1    СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
59    24.03.16    19-00    Пионерская     17        СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
60    24.03.16    19-30    Пионерская     19        СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
61    25.03.16    18-00    Пионерская     21    1    СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
62    25.03.17    18-30    Пионерская     21    2    СУ-920    МАОУ "Средня общ. школа №9"
63    25.03.18    19-00    Свободы    52        6    МАОУ "Средня общ. школа №9"
64    25.03.19    19-30    Нефтепромышленная    22        промзона    МАОУ "Средня общ. школа №9"





Возврат к списку